Publicado hace 5 días
Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
¿ Características del Inmueble ¿ Habitaciones 5 alcobas generosas, todas equipadas con su respectivo clóset, ideales para familias numerosas o para adecuar estudios y oficinas privadas. ¿ Baños 2 baños completos con sistema de agua caliente. ¿ Cocina Cocina integral moderna con red de gas domiciliaria. ¿ Servicios Zona de ropas independiente y ventilada. ¿¿ Zona Social Sala-comedor amplia con la calidez característica de las construcciones tradicionales del sector. ¿ Nivel Ubicado en el piso 2 para un acceso cómodo y rápido. ¿ Nota El inmueble no dispone de parqueadero privado. ¿ Ubicación y Referencias Exactas ¿ Movilidad y Metro A pocas cuadras de la Estación Estadio del Metro, facilitando el transporte hacia cualquier punto del Valle de Aburrá. Acceso inmediato a rutas de buses integrados y transporte público por la Calle San Juan y la Carrera 80. ¿ Abastecim Ver mas
¿ Características del Inmueble ¿ Habitaciones 5 alcobas generosas, todas equipadas con su respectivo clóset, ideales para familias numerosas o para adecuar estudios y oficinas privadas. ¿ Baños 2 baños completos con sistema de agua caliente. ¿ Cocina Cocina integral moderna con red de gas domiciliaria. ¿ Servicios Zona de ropas independiente y ventilada. ¿¿ Zona Social Sala-comedor amplia con la calidez característica de las construcciones tradicionales del sector.
¿ Nivel Ubicado en el piso 2 para un acceso cómodo y rápido. ¿ Nota El inmueble no dispone de parqueadero privado. ¿ Ubicación y Referencias Exactas ¿ Movilidad y Metro A pocas cuadras de la Estación Estadio del Metro, facilitando el transporte hacia cualquier punto del Valle de Aburrá. Acceso inmediato a rutas de buses integrados y transporte público por la Calle San Juan y la Carrera 80. ¿ Abastecim Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
110 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$27273
El anuncio está en Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín