Carrera 72B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
¡Oportunidad única para tu negocio en Medellín! Se renta espectacular casa comercial de 400 m² en el corazón de un sector privilegiado, estrato 5, cerca al icónico Velódromo. Esta propiedad, distribuida en dos pisos con acabados en cerámica de alta calidad, es ideal para oficinas, consultorios o comercio de alto nivel. Cuenta con 5 amplias habitaciones, perfectas para adaptar a tus necesidades, 3 closets para almacenamiento y 5 baños modernos que garantizan comodidad. La cocina integral es funcional y elegante, ideal para áreas de descanso o atención al cliente. Disfruta de excelente iluminación natural gracias a su ventanal, que aporta un ambiente fresco y profesional. Incluye red de gas para mayor eficiencia y 2 parqueaderos privados para la comodidad de tus clientes o empleados. Ubicada en una zona estratégica de alta valorización, esta casa es perfecta para destacar tu marca. ¡Contáctanos ya y establece tu negocio en un lugar que lo tiene todo!
¡Oportunidad única para tu negocio en Medellín! Se renta espectacular casa comercial de 400 m² en el corazón de un sector privilegiado, estrato 5, cerca al icónico Velódromo. Esta propiedad, distribuida en dos pisos con acabados en cerámica de alta calidad, es ideal para oficinas, consultorios o comercio de alto nivel. Cuenta con 5 amplias habitaciones, perfectas para adaptar a tus necesidades, 3 closets para almacenamiento y 5 baños modernos que garantizan comodidad. La cocina integral es funcional y elegante, ideal para áreas de descanso o atención al cliente.
Disfruta de excelente iluminación natural gracias a su ventanal, que aporta un ambiente fresco y profesional. Incluye red de gas para mayor eficiencia y 2 parqueaderos privados para la comodidad de tus clientes o empleados. Ubicada en una zona estratégica de alta valorización, esta casa es perfecta para destacar tu marca. ¡Contáctanos ya y establece tu negocio en un lugar que lo tiene todo!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
400 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$23750
El anuncio está en Carrera 72B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín