unnamed road, Verde Alfaguara, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$4.000.000 / mes
ALQUILO CASA CAMPESTRE EN JAMUNDI ALFAGURA CONSTA DE: 3 HAB. CON BAÑO Y AIRE ACONIDICIONADO, PRINCIPAL CON VESTIER, TERRAZA Y STAR DE TV. EN EL PISO1: PARQUEADERO PARA 2 CARROS O 3 PEQUEÑOS, SALACOMEDOR, BAÑO SOCIAL, COCINA INTEGRAL, ALCOBA DE SERVICIO CON BAÑO, TERRAZA CON ZONA BBQ Y ZONA VERDE.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
190 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$21053
El anuncio está en unnamed road, Verde Alfaguara, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí