Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$9.900.000 / mes
Hermosa Casa Campestre disponible para arriendo, ubicada en la Vereda Cabeceras del Municipio de Rionegro. La propiedad cuenta con un area de 3000mt, con una moderna construcción de 330mts aprox, amplios espacios y con un amplia zona verde para el disfrute de la familia, ventanales que dan luz natural al ambiente y permiten una hermosa vista, cuenta con 5 habitaciones, 6 baños, cocina integral abierta y una agradable terraza. Ubicación estratégica con fácil acceso a servicios como supermercados, iglesia, cerca al Centro Comercial Jardines de LLanogrande y restaurantes.Ideal para vivir!
Hermosa Casa Campestre disponible para arriendo, ubicada en la Vereda Cabeceras del Municipio de Rionegro. La propiedad cuenta con un area de 3000mt, con una moderna construcción de 330mts aprox, amplios espacios y con un amplia zona verde para el disfrute de la familia, ventanales que dan luz natural al ambiente y permiten una hermosa vista, cuenta con 5 habitaciones, 6 baños, cocina integral abierta y una agradable terraza.
Ubicación estratégica con fácil acceso a servicios como supermercados, iglesia, cerca al Centro Comercial Jardines de LLanogrande y restaurantes.Ideal para vivir!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
3000 m²
Precio
$9.900.000
Precio por m²
$3300
El anuncio está en Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro