unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Cabaña en arriendo en Llanogrande – Vive la tranquilidad con estilo Disfruta de un espacio acogedor en medio de la naturaleza, ideal para descansar y desconectarte sin alejarte de la ciudad. Características 2 habitación cómoda y privada, 2 baños, Cocina integral, Zona BBQ para compartir, Jacuzzi para relajarte, Fogatero para noches inolvidables, Lote de 700 m². Canon de arrendamiento $. Un lugar perfecto para vivir momentos únicos en Llanogrande. Contáctanos para más información o agendar una visita. Ver mas
Cabaña en arriendo en Llanogrande – Vive la tranquilidad con estilo Disfruta de un espacio acogedor en medio de la naturaleza, ideal para descansar y desconectarte sin alejarte de la ciudad. Características 2 habitación cómoda y privada, 2 baños, Cocina integral, Zona BBQ para compartir, Jacuzzi para relajarte, Fogatero para noches inolvidables, Lote de 700 m².
Canon de arrendamiento $. Un lugar perfecto para vivir momentos únicos en Llanogrande. Contáctanos para más información o agendar una visita. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$6.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$65000
El anuncio está en unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro