Publicado hace 4 días
unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$6.600.000 / mes
Exclusiva finca para arrendamiento ubicada en la vereda Cabeceras de Llanogrande, Rionegro, uno de los sectores de mayor valorizacion y desarrollo de la zona. La propiedad cuenta con aproximadamente 1.500 m de lote y 260 m construidos, rodeada de abundante vegetacion, arboles y un entorno natural que brinda privacidad, tranquilidad y una espectacular vista panoramicas. Su distribucion ofrece 4 habitaciones principales, habitacion infantil, habitacion de servicio, 3 baños, estudio, sala, comedor, Ver mas
Exclusiva finca para arrendamiento ubicada en la vereda Cabeceras de Llanogrande, Rionegro, uno de los sectores de mayor valorizacion y desarrollo de la zona. La propiedad cuenta con aproximadamente 1.500 m de lote y 260 m construidos, rodeada de abundante vegetacion, arboles y un entorno natural que brinda privacidad, tranquilidad y una espectacular vista panoramicas.
Su distribucion ofrece 4 habitaciones principales, habitacion infantil, habitacion de servicio, 3 baños, estudio, sala, comedor, Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$6.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$25385
El anuncio está en unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro