unnamed road, 251207 Camino al Meta, CUN, Colombia
$9.900.000 / mes
Vive la magia del bosque con vista al embalse de San Rafael — a solo 6 km de la Calle 85 y Cra. 7 Descubre esta casa de diseño único en un exclusivo conjunto privado de casas, un lugar donde la naturaleza, el silencio y la comodidad conviven en perfecta armonía. Ideal para familias que buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de la ciudad. ¿ Características destacadas Vista privilegiada al embalse de San Rafael. Conjunto cerrado, íntimo y familiar. Casa moderna de dos pisos con arquitectura de autor. Tiene un piso abajo de la zona social que puede ser parqueadero de dos carros, deposito, o gimnasio. Cuarto y baño del servicio. Sala de doble altura y chimenea para disfrutar tardes acogedoras. 4 parqueaderos cubiertos en semisótano. Amplia terraza rodeada de naturaleza. Calefacción piso radiante y blackout en todas las habitaciones La administración incluye el servicio del agua. Rodeada de bosque nativo, aire puro Ver mas
Vive la magia del bosque con vista al embalse de San Rafael — a solo 6 km de la Calle 85 y Cra. 7 Descubre esta casa de diseño único en un exclusivo conjunto privado de casas, un lugar donde la naturaleza, el silencio y la comodidad conviven en perfecta armonía. Ideal para familias que buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de la ciudad. ¿ Características destacadas Vista privilegiada al embalse de San Rafael. Conjunto cerrado, íntimo y familiar. Casa moderna de dos pisos con arquitectura de autor.
Tiene un piso abajo de la zona social que puede ser parqueadero de dos carros, deposito, o gimnasio. Cuarto y baño del servicio. Sala de doble altura y chimenea para disfrutar tardes acogedoras. 4 parqueaderos cubiertos en semisótano. Amplia terraza rodeada de naturaleza. Calefacción piso radiante y blackout en todas las habitaciones La administración incluye el servicio del agua. Rodeada de bosque nativo, aire puro Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
288 m²
Precio
$9.900.000
Precio por m²
$34375
El anuncio está en unnamed road, 251207 Camino al Meta, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Camino al Meta