unnamed road, 050017 Guarne, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Arriendo Casa finca en Guarne vereda Canoas,149 mts construidos, 2800 mts de lote, 3 alcobas, 3 closets, 3 baños, cocina integral, sala comedor, zona de ropas, parqueadero, amplia terraza y zona verde.Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Arriendo Casa finca en Guarne vereda Canoas,149 mts construidos, 2800 mts de lote, 3 alcobas, 3 closets, 3 baños, cocina integral, sala comedor, zona de ropas, parqueadero, amplia terraza y zona verde.Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
2800 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$1429
El anuncio está en unnamed road, 050017 Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne