Cogua, Cundinamarca, Colombia
$2.500.000 / mes
HERMOSA VISTA, ILUMINADA, REMODELADA, TOTALMENTE AMOBLADA, 2 ALCOBAS, 2 BAÑOS, ESTUDIO O STAR DE ALCOBAS, SALA-COMEDOR, PISOS EN PVC, CON CORTINAS, COCINA INTEGRAL A GAS TIPO ISLA, 5 O MAS GARAJES, TERRAZA CON CHIMENEA, BBQ, CANCHA DE TEJO, HUERTA, CON CIRCUITO CERRADO DE TV, INTERNET CON FIBRA OPTICA DE 10 MEGAS, CANCHA DE TEJO, ZONA VERDE, PARQUEADEROS DE VISITANTES. CONTACTAR A RODRIGO CARRANZA. Ver mas
HERMOSA VISTA, ILUMINADA, REMODELADA, TOTALMENTE AMOBLADA, 2 ALCOBAS, 2 BAÑOS, ESTUDIO O STAR DE ALCOBAS, SALA-COMEDOR, PISOS EN PVC, CON CORTINAS, COCINA INTEGRAL A GAS TIPO ISLA, 5 O MAS GARAJES, TERRAZA CON CHIMENEA, BBQ, CANCHA DE TEJO, HUERTA, CON CIRCUITO CERRADO DE TV, INTERNET CON FIBRA OPTICA DE 10 MEGAS, CANCHA DE TEJO, ZONA VERDE, PARQUEADEROS DE VISITANTES.
CONTACTAR A RODRIGO CARRANZA. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
150 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Cogua, Cundinamarca, Colombia
Cargando mapa