Palacio Municipal, Calle 10 Calle 10, 051440 Sopetrán, ANT, Colombia
$11.111.111 / mes
CASA FINCA AMOBLADA EN ARRIENDO - SECTOR SOPETRAN COD 23212 Linda casa finca amoblada en arriendo, con un área de 490 metros aproximadamente, sector Sopetrán, 1° piso, estrato 2. En su interior encontramos cómodos muebles de sala y comedor independientes, tres alcobas con closet cada una, dotadas con cuatro camas dobles y cinco camarotes, un baño privado y un baño social enchapados, uno cabinado y otro con cortina; funcional cocina integral con anaqueles inferiores y superiores, nevera y demás enseres necesarios, red de gas, patio. Lencería, dos televisores Plasma, lavadora y tres ventiladores de techo. Piso en cerámica, pintura en excelente estado. Parqueadero para ocho autos. Amplia zona verde, piscina adultos, piscina niños, BBQ y kiosco. Ver mas
CASA FINCA AMOBLADA EN ARRIENDO - SECTOR SOPETRAN COD 23212 Linda casa finca amoblada en arriendo, con un área de 490 metros aproximadamente, sector Sopetrán, 1° piso, estrato 2. En su interior encontramos cómodos muebles de sala y comedor independientes, tres alcobas con closet cada una, dotadas con cuatro camas dobles y cinco camarotes, un baño privado y un baño social enchapados, uno cabinado y otro con cortina; funcional cocina integral con anaqueles inferiores y superiores, nevera y demás enseres necesarios, red de gas, patio.
Lencería, dos televisores Plasma, lavadora y tres ventiladores de techo. Piso en cerámica, pintura en excelente estado. Parqueadero para ocho autos. Amplia zona verde, piscina adultos, piscina niños, BBQ y kiosco. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
490 m²
Precio
$11.111.111
Precio por m²
$22676
El anuncio está en Palacio Municipal, Calle 10 Calle 10, 051440 Sopetrán, ANT, Colombia
Cargando mapa