Publicado hace 3 días
Vía a La Valvanera, Fonquetá, 250001 Fonquetá, CUN, Colombia
$5.900.000 / mes
Hermosa casa campestre, con amplio jardín interior. 2 Niveles con 3 habitaciones con baño privado (posibilidad de 4ta habitación o estudio cerrado) Sala comedor con chimenea a gas, cocina abierta con barra americana y zona de lavandería independiente. En conjunto cerrado con • Turco • Sauna • Jacuzzi • Gimnasio • Salon de reuniones • Parque para niños • Zona verde con sendero de trote Tu casa campestre está esperando por ti, contáctanos y agenda una visita. Inf Pilar Otálora Ver mas
Hermosa casa campestre, con amplio jardín interior. 2 Niveles con 3 habitaciones con baño privado (posibilidad de 4ta habitación o estudio cerrado) Sala comedor con chimenea a gas, cocina abierta con barra americana y zona de lavandería independiente.
En conjunto cerrado con • Turco • Sauna • Jacuzzi • Gimnasio • Salon de reuniones • Parque para niños • Zona verde con sendero de trote Tu casa campestre está esperando por ti, contáctanos y agenda una visita. Inf Pilar Otálora Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
350 m²
Precio
$5.900.000
Precio por m²
$16857
El anuncio está en Vía a La Valvanera, Fonquetá, 250001 Fonquetá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Fonquetá