Diagonal 13, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$6.067.469 / mes
Casa en exelente ubicación conjunto club house
Casa en exelente ubicación conjunto club house
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$6.067.469
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$35691
El anuncio está en Diagonal 13, La Trinidad, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía