Calle 19, Bachué, 250002 Casco urbano de Chía, Colombia
$12.500.000 / mes
Casa de dos niveles más altillo, maravillosa vista a la montaña, moderna, iluminada, buenos acabados, la casa tiene dentro de los metros de construcción casa para cuidandero con dos alcobas, baño y cocina
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
646 m²
Precio
$12.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$19350
El anuncio está en Calle 19, Bachué, 250002 Casco urbano de Chía, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía