Carrera 4, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$4.000.000 / mes
Se ARRIENDA espectacular CASA en excelente zona residencial, lejos de la contaminación y el ruido de la capital, ideal para quienes buscan tranquilidad y modernidad, no dejes pasar esta oportunidad de vivir en un espacio diseñado para tu confort por la vereda La Balsa de Chía. La propiedad horizontal cuenta con una sala amplia y luminosa, comedor independiente, cocina abierta equipada con extractor y despensas, patio descubierto, depósito y zona de lavandería. Dispone de habitaciones con armarios y baños privados, además de un estudio ideal para oficina o lectura. También cuenta con balcón, y altillo al aire libre. l 4 Baños. l Estrato 4. l 3 Niveles. l 3 Habitaciones. l Administración incluida. l Arriendo de $ . l 109.39 M2 de Área privada. l 2 parqueaderos descubiertos. l 117,04 M2 de Área construida. l Antigüedad aproximada de 1 año. El conjunto residencial ofrece un exclusivo lobby de doble altura y un moderno Club House con gimnasio, zonas húmedas, ludoteca.
Se ARRIENDA espectacular CASA en excelente zona residencial, lejos de la contaminación y el ruido de la capital, ideal para quienes buscan tranquilidad y modernidad, no dejes pasar esta oportunidad de vivir en un espacio diseñado para tu confort por la vereda La Balsa de Chía. La propiedad horizontal cuenta con una sala amplia y luminosa, comedor independiente, cocina abierta equipada con extractor y despensas, patio descubierto, depósito y zona de lavandería. Dispone de habitaciones con armarios y baños privados, además de un estudio ideal para oficina o lectura.
También cuenta con balcón, y altillo al aire libre. l 4 Baños. l Estrato 4. l 3 Niveles. l 3 Habitaciones. l Administración incluida. l Arriendo de $ . l 109.39 M2 de Área privada. l 2 parqueaderos descubiertos. l 117,04 M2 de Área construida. l Antigüedad aproximada de 1 año. El conjunto residencial ofrece un exclusivo lobby de doble altura y un moderno Club House con gimnasio, zonas húmedas, ludoteca.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
118 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$33898
El anuncio está en Carrera 4, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía