Vereda La Clarita, Guarne, ANT, Colombia
$14.000.000 / mes
Excelente casa moderna para arriendo de un solo nivel, cuenta con un area total de y construidos 300m2 distribuidos en 2 habitaciones con baño la principal con Vestier, habitacion del servicio completa, estudio, sala con chimenea, balcon con vista campestre, Deck exterior, ideal para asados y reuniones, zona de ropas, cocina abierta con vista a la montaña, comedor independiente, parqueadero cubierto para 2 vehiculos y descubierto para 6, la casa cuenta con acabados modernos y de lujo, cocina con horno y lavavajillas, excelente oportunidad para tu familia y hogar. Ver mas
Excelente casa moderna para arriendo de un solo nivel, cuenta con un area total de y construidos 300m2 distribuidos en 2 habitaciones con baño la principal con Vestier, habitacion del servicio completa, estudio, sala con chimenea, balcon con vista campestre, Deck exterior, ideal para asados y reuniones, zona de ropas, cocina abierta con vista a la montaña, comedor independiente, parqueadero cubierto para 2 vehiculos y descubierto para 6, la casa cuenta con acabados modernos y de lujo, cocina con horno y lavavajillas, excelente oportunidad para tu familia y hogar.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
1743 m²
Precio
$14.000.000
Precio por m²
$8032
El anuncio está en Vereda La Clarita, Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne