unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Cabaña de 116 mt2, ubicada en Guarne, cuenta con 3 alcobas, 2 baños, sala comedor, cocina, zona de ropas, jacuzzi para 6 personas, zona BBQ ubicada en un excelente lugar tranquilo y central a todo
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
116 m²
Precio
$6.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$51724
El anuncio está en unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne