unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa campestre independiente en arriendo en Rionegro sector aeropuerto JMC, con 1.000 M² de lote y casa construida 300 M². La casa en el 1° piso cuenta con sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 4 habitaciones con closet, 3 baños, decjk con jacuzzi y malla catamarán y cuarto útil. En el 2° piso salón con 2 balcones, 2 habitaciones 1 con baño privado vestier y balcón. Zona verde amplia. Ver mas
Casa campestre independiente en arriendo en Rionegro sector aeropuerto JMC, con 1.000 M² de lote y casa construida 300 M². La casa en el 1° piso cuenta con sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 4 habitaciones con closet, 3 baños, decjk con jacuzzi y malla catamarán y cuarto útil.
En el 2° piso salón con 2 balcones, 2 habitaciones 1 con baño privado vestier y balcón. Zona verde amplia. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
1300 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$7692
El anuncio está en unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Guarne