Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$13.800.000 / mes
Arriendo casa en Rionegro sector Llanogrande, unidad cerrada, 330 mts², 3 niveles, 3 alcobas, alcoba de servicio con baño, 5 baños, 3 closets, 2 vestier, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, bañera en cuarto principal, jacuzzi, turco, balcón, terraza, parqueadero doble, amplias zonas verdes. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana. Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Arriendo casa en Rionegro sector Llanogrande, unidad cerrada, 330 mts², 3 niveles, 3 alcobas, alcoba de servicio con baño, 5 baños, 3 closets, 2 vestier, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, bañera en cuarto principal, jacuzzi, turco, balcón, terraza, parqueadero doble, amplias zonas verdes. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
330 m²
Precio
$13.800.000
Precio por m²
$41818
El anuncio está en Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro