Publicado hace 5 días
Parroquia Maria Madre de Dios, Vía Santa Elena, 054047 Oriente, ANT, Colombia
$6.400.000 / mes
Arriendo casa finca en Rionegro Sajonia, ubicada a 7 minutos del aeropuerto José María Córdoba, 3 alcobas, alcoba principal con vestier, 2 closets, 3 baños, sala, comedor, biblioteca, parqueadero cubierto doble y descubierto para varios vehículos, zonas verdes, casa de mayordomos, zona estar de 50 MT². Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Arriendo casa finca en Rionegro Sajonia, ubicada a 7 minutos del aeropuerto José María Córdoba, 3 alcobas, alcoba principal con vestier, 2 closets, 3 baños, sala, comedor, biblioteca, parqueadero cubierto doble y descubierto para varios vehículos, zonas verdes, casa de mayordomos, zona estar de 50 MT². Información sujeta a cambios.
Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia. Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
12000 m²
Precio
$6.400.000
Precio por m²
$533
El anuncio está en Parroquia Maria Madre de Dios, Vía Santa Elena, 054047 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sajonia