unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$6.300.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. 2 niveles, área de lote 144 M2,piso en cerámica y madera laminada, sala,comedor, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño de servicio, para un total de 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, terraza, jardín, útil y parqueaderos lineales y paralelos cubiertosdescubiertos . Conjunto cerrado con gimnasio, salon social, sauna, turco, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. 2 niveles, área de lote 144 M2,piso en cerámica y madera laminada, sala,comedor, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño de servicio, para un total de 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, terraza, jardín, útil y parqueaderos lineales y paralelos cubiertosdescubiertos .
Conjunto cerrado con gimnasio, salon social, sauna, turco, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
170 m²
Precio
$6.300.000
Precio por m²
$37059
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro