Sabana Occidente, Variante de Cota, Pueblo Viejo, 250017 Cota, CUN, Colombia
$4.800.000 / mes
CASA ARRIENDO COTA CONJUNTO CERRADO $ Descripción Primer Nivel: Sala, Comedor, estudio, cocina tipo isla, habitación de servicio, baño social, zona de labores, terraza zona verde. Segundo Nivel: Family Room, Baño completo, habitación principal con baño vestier, habitaciones auxiliares 2. Exterior: Parqueadero doble. Conjunto: Salón social, cancha múltiple, parque infantil. Gimnasio al aire libre. Zonas verdes. Vigilancia 24 horas. P ... arqueaderos para visitantes, Área 181m2 Canon Arriendo $ con Adm Incluida Mostrar
CASA ARRIENDO COTA CONJUNTO CERRADO $ Descripción Primer Nivel: Sala, Comedor, estudio, cocina tipo isla, habitación de servicio, baño social, zona de labores, terraza zona verde. Segundo Nivel: Family Room, Baño completo, habitación principal con baño vestier, habitaciones auxiliares 2.
Exterior: Parqueadero doble. Conjunto: Salón social, cancha múltiple, parque infantil. Gimnasio al aire libre. Zonas verdes. Vigilancia 24 horas. P ... arqueaderos para visitantes, Área 181m2 Canon Arriendo $ con Adm Incluida Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
181 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$26519
El anuncio está en Sabana Occidente, Variante de Cota, Pueblo Viejo, 250017 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota