Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$16.000.000 / mes
Casa amoblada en arriendo ubicado en Villa Campestre. Cerca a supermercados,universidades, colegios, rutas de buses, ferreterías, droguerías. cuenta con 5 habitaciones, 1 habitación en el primer piso y 4 en el segundo, 6 baños, baños en cada alcoba, Vestier en alcoba principal y en algunas habitaciones auxiliares, closets en habitaciones auxiliares, sala y comedor, pisos en mármol y cerámica, 1 balcón en habitación principal, cocina integral cerrada, garaje cubierto para 2 vehículos afuera del inmueble, abanicos de techo en todas las habitaciones, patio con grama y jardín, zona de ropas y labores, zonas verdes, porteria y vigilancia 24 horas. Ver mas
Casa amoblada en arriendo ubicado en Villa Campestre. Cerca a supermercados,universidades, colegios, rutas de buses, ferreterías, droguerías. cuenta con 5 habitaciones, 1 habitación en el primer piso y 4 en el segundo, 6 baños, baños en cada alcoba, Vestier en alcoba principal y en algunas habitaciones auxiliares, closets en habitaciones auxiliares, sala y comedor, pisos en mármol y cerámica, 1 balcón en habitación principal, cocina integral cerrada, garaje cubierto para 2 vehículos afuera del inmueble, abanicos de techo en todas las habitaciones, patio con grama y jardín, zona de ropas y labores, zonas verdes, porteria y vigilancia 24 horas.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
420 m²
Precio
$16.000.000
Precio por m²
$38095
El anuncio está en Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla