Publicado hace 4 días
Calle 82F, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$9.000.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 26327 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. CASA SE ENTREGA CON AIRES ACONDICIONADOS NUEVOS EN TODAS LAS ZONAS, TV EN EL CUARTO DE SERVICIO, CORTINAS Y BLACKOUTS; CONSTA DE 3 ALCOBAS, 3 BAÑOS, ALCOBA DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, CALENTADOR A GAS, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS, TERRAZA, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, CIELO RASO DE MADERA, 32 PANELES SOLARES PARA AUTO-ABASTECER EL SUMINISTRO ELÉCTRICO DE LA VIVIENDA, PISO DE CERÁMICA Y PORCELANATO. EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE CUBIERTO, CITÓFONO, PARQUE INFANTIL, PARQUEO DE VISITANTES, PISCINA, ZONAS VERDES, PISCINA DE ADULTOS, PISCINA DE NIÑOS, SALÓN DE REUNIONES, ZONA BBQ Y CANCHA SINTÉTICA DE FÚTBOL. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS.
CÓDIGO INTERNO: 26327 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. CASA SE ENTREGA CON AIRES ACONDICIONADOS NUEVOS EN TODAS LAS ZONAS, TV EN EL CUARTO DE SERVICIO, CORTINAS Y BLACKOUTS; CONSTA DE 3 ALCOBAS, 3 BAÑOS, ALCOBA DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, CALENTADOR A GAS, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS, TERRAZA, DIVISIONES EN BAÑOS, BALCÓN, CIELO RASO DE MADERA, 32 PANELES SOLARES PARA AUTO-ABASTECER EL SUMINISTRO ELÉCTRICO DE LA VIVIENDA, PISO DE CERÁMICA Y PORCELANATO.
EL CONJUNTO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE CUBIERTO, CITÓFONO, PARQUE INFANTIL, PARQUEO DE VISITANTES, PISCINA, ZONAS VERDES, PISCINA DE ADULTOS, PISCINA DE NIÑOS, SALÓN DE REUNIONES, ZONA BBQ Y CANCHA SINTÉTICA DE FÚTBOL. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
210 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$42857
El anuncio está en Calle 82F, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla