unnamed road, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.270.000 / mes
Casa en arriendo en Villa Campestre, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, universidades y colegios, supermercados, parques. Cuenta con tres habitaciones, tres baños, cocina integral con mesón en cuarzo, pisos en porcelanato, habitación de servicio, baño de servicio, zona de ropas, patio, terraza. En conjunto cerrado zonas verdes, cancha de tenis, placa polideportiva, parques infantiles, salon comunal, gimnasio, piscina, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Casa en arriendo en Villa Campestre, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, universidades y colegios, supermercados, parques. Cuenta con tres habitaciones, tres baños, cocina integral con mesón en cuarzo, pisos en porcelanato, habitación de servicio, baño de servicio, zona de ropas, patio, terraza.
En conjunto cerrado zonas verdes, cancha de tenis, placa polideportiva, parques infantiles, salon comunal, gimnasio, piscina, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$5.270.000
Precio por m²
$43917
El anuncio está en unnamed road, Suroriente, 083002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla