Carrera 74, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.050.000 / mes
Casa dúplex en conjunto para arriendo , ubicado en el sector de Villa Carolina al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca de grandes parques y zonas verdes, centros comerciales, almacenes de cadena, colegios y universidades; la casa cuenta con acogedores espacios, cortinas, sala comedor, cocina, área de labores, 3 alcobas la principal con baño privado, patio, baño auxiliar y 1 garaje privado. El conjunto tiene acogedoras zonas sociales y recre ... ativas, zonas verdes, piscinas, parque infantil, salón social, cancha deportiva y seguridad privada. Mostrar
Casa dúplex en conjunto para arriendo , ubicado en el sector de Villa Carolina al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca de grandes parques y zonas verdes, centros comerciales, almacenes de cadena, colegios y universidades; la casa cuenta con acogedores espacios, cortinas, sala comedor, cocina, área de labores, 3 alcobas la principal con baño privado, patio, baño auxiliar y 1 garaje privado.
El conjunto tiene acogedoras zonas sociales y recre ... ativas, zonas verdes, piscinas, parque infantil, salón social, cancha deportiva y seguridad privada. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
78 m²
Precio
$2.050.000
Precio por m²
$26282
El anuncio está en Carrera 74, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla