unnamed road, 154002 Ricaurte, BOY, Colombia
$9.000.000 / mes
Casa Margarita Hermosa casa campestre en la encantadora Villa de Leyva. A 5 min. del pueblo, vía Arcabuco. La mejor vista al pueblo, la montaña y el Valle. Catalogada como uno de los mejores lugares para vivir, descansar, contemplar y ser feliz.346 m2 8 Habitaciones 6 BañosSala- comedor con chimeneaTerrazasBBQ Capacidad 23 pax Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
346 m²
Precio
$9.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$26012
El anuncio está en unnamed road, 154002 Ricaurte, BOY, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa de Leyva