unnamed road, Los Cerezos Conjunto Residencial, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$900.000 / mes
CASA UBICADA EN LA CIUDADELA LA PRIMAVERA EN VILLA DEL ROSARIO, EN EL CONJUNTO CERRADO INDIGO LA CASA CONSTA DE SALA COMEDOR GARAJE, PATIO, ZONA DE LAVADO, BAÑO AUXILIAR, COCINA INTEGRAL, 3 HABITACIONES TODAS CON SU CLOSET AMPLIA Y CÓMODA PARA QUE VIVAS Y DISFRUTES DE LA TRANQUILIDAD
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$11842
El anuncio está en unnamed road, Los Cerezos Conjunto Residencial, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario