unnamed road, San Pedro de Tamacoa, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$5.500.000 / mes
Casa ubicada en Boconó. Cuenta con un área de lote de 924 m² y un área construida de 400 m². Consta de: sala, comedor amplios, cocina integral, zona de ropas, estudio, 4 habitaciones (todas con closet), habitación de servicio, 6 baños, piscina y amplias zonas verdes. El conjunto ofrece servicio de portería 24/7 y está cerca de supermercados, restaurantes, colegios y zonas de comercio.
Casa ubicada en Boconó. Cuenta con un área de lote de 924 m² y un área construida de 400 m². Consta de: sala, comedor amplios, cocina integral, zona de ropas, estudio, 4 habitaciones (todas con closet), habitación de servicio, 6 baños, piscina y amplias zonas verdes.
El conjunto ofrece servicio de portería 24/7 y está cerca de supermercados, restaurantes, colegios y zonas de comercio.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
400 m²
Precio
$5.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$13750
El anuncio está en unnamed road, San Pedro de Tamacoa, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario