unnamed road, 540001 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$800.000 / mes
Casa de dos niveles ubicada en una tranquila zona residencial. El primer nivel cuenta con una sala-comedor amplia, cocina tradicional, baño social, zona de ropas y un parqueadero descubierto. En el segundo nivel se encuentran dos habitaciones cómodas y un baño común. El condominio ofrece seguridad con servicio de portería, piscina y salón comunal para eventos. En el sector encontrarás droguerías, supermercados, colegios, parques, zonas deportivas ... y estación de servicios. ¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 29700. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Casa de dos niveles ubicada en una tranquila zona residencial. El primer nivel cuenta con una sala-comedor amplia, cocina tradicional, baño social, zona de ropas y un parqueadero descubierto. En el segundo nivel se encuentran dos habitaciones cómodas y un baño común. El condominio ofrece seguridad con servicio de portería, piscina y salón comunal para eventos.
En el sector encontrarás droguerías, supermercados, colegios, parques, zonas deportivas ... y estación de servicios. ¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 29700. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$11765
El anuncio está en unnamed road, 540001 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario