unnamed road, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$1.024.000 / mes
Sala comedor, cocina integral, zona de lavado, cocina integral. 3 habitaciones, 2 baños, todas con closet.
Sala comedor, cocina integral, zona de lavado, cocina integral.
3 habitaciones, 2 baños, todas con closet.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$1.024.000
Precio por m²
$9309
El anuncio está en unnamed road, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario