unnamed road, Campo Verde, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$1.000.000 / mes
Casa ubicada en zona residencial, consta de dos niveles: primer nivel tiene sala-comedor, cocina integral, 1 baño social, zona de ropas y 1 parqueadero descubierto. El segundo nivel cuenta con 2 habitaciones con closet y 1 baño común. El condominio ofrece servicio de portería, piscina y salón comunal. En el sector encontrarás droguerías, supermercados, colegios, parques, zonas deportivas, iglesias, veterinarias y estación de servicios. ¿Quieres a ... gendar una cita? ¡Llámanos! Código: 30271. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Casa ubicada en zona residencial, consta de dos niveles: primer nivel tiene sala-comedor, cocina integral, 1 baño social, zona de ropas y 1 parqueadero descubierto. El segundo nivel cuenta con 2 habitaciones con closet y 1 baño común. El condominio ofrece servicio de portería, piscina y salón comunal. En el sector encontrarás droguerías, supermercados, colegios, parques, zonas deportivas, iglesias, veterinarias y estación de servicios.
¿Quieres a ... gendar una cita? ¡Llámanos! Código: 30271. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$13158
El anuncio está en unnamed road, Campo Verde, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario