Publicado hace 5 días
unnamed road, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$1.108.000 / mes
Casa ubicada en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina semi-integral, 3 habitaciones 2 con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y salón comunal. En el sector encontrarás vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, parques y estación de servicios. ¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 21589. * ... *El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Casa ubicada en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina semi-integral, 3 habitaciones 2 con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y salón comunal. En el sector encontrarás vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, parques y estación de servicios.
¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 21589. * ... *El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$1.108.000
Precio por m²
$11080
El anuncio está en unnamed road, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario