Avenida 3, San Pedro de Tamacoa, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$3.654.000 / mes
Casa ubicada en zona residencial, consta de sala, comedor, cocina integral, 1 baño social, 4 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, cuarto de servicio con baño, zona BBQ, zona de ropas y 3 parqueaderos. El condominio ofrece servicio de portería, canchas deportivas, capilla, zona infantil y salón comunal. En el sector encontrarás vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, parques y estación de servicios. ¿ ... Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 32123. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Casa ubicada en zona residencial, consta de sala, comedor, cocina integral, 1 baño social, 4 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, cuarto de servicio con baño, zona BBQ, zona de ropas y 3 parqueaderos. El condominio ofrece servicio de portería, canchas deportivas, capilla, zona infantil y salón comunal. En el sector encontrarás vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, parques y estación de servicios.
¿ ... Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita! Código: 32123. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
194 m²
Precio
$3.654.000
Parking
Sí
Precio por m²
$18835
El anuncio está en Avenida 3, San Pedro de Tamacoa, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario