unnamed road, Conjunto cerrado la macarena, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$1.100.000 / mes
casa en villa del rosario conjunto la macarena tiene 2 pisos en el primer piso tiene su sala comedor,cocina integral zona de lavado patio baño auxiliar En el 2 piso tiene 3 habitaciones todas con closet La habitación principal con baño privado y también hay un baño auxiliar en el 2 piso
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
93 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$11828
El anuncio está en unnamed road, Conjunto cerrado la macarena, 541010 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario