Pantanillo, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$16.500.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector tranquilo, tránsito solo para residentes, es un entorno muy natural y de gran desarrollo urbanístico con fácil conexión a vías principales y servicios complementarios de la zona. Cuenta con un lote de gran extensión Aprox. , piso en madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con vestier y baño en cada una, jacuzzi, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, cuarto útil, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos. El conjunto cuenta con zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, cancha de squash, cancha de tenis, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector tranquilo, tránsito solo para residentes, es un entorno muy natural y de gran desarrollo urbanístico con fácil conexión a vías principales y servicios complementarios de la zona. Cuenta con un lote de gran extensión Aprox. , piso en madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con vestier y baño en cada una, jacuzzi, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, cuarto útil, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos.
El conjunto cuenta con zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, cancha de squash, cancha de tenis, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
320 m²
Precio
$16.500.000
Precio por m²
$51563
El anuncio está en Pantanillo, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro