Carrera 50, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$15.000.000 / mes
Casa dúplex para uso comercial en arriendo, ubicada en el sector de Villa Santos al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca de entidades financieras, entidades de salud, papelerías, almacenes de cadena, centros comerciales, almacenes de ropa y calzado. En la propiedad, se permiten gran cantidad de actividades comerciales y entre estas oficinas. La casa cuenta con aproximadamente 378 m2 de lote y 294 m2 construidos, distribuidos en 5 habitaciones, 5 baños, sala, estudio, patio, jardín externo, cuarto y baño de servicio, cocina, zona de labores, patio, terraza enrejada, garaje cubierto. Ver mas
Casa dúplex para uso comercial en arriendo, ubicada en el sector de Villa Santos al norte de la Ciudad de Barranquilla, cerca de entidades financieras, entidades de salud, papelerías, almacenes de cadena, centros comerciales, almacenes de ropa y calzado. En la propiedad, se permiten gran cantidad de actividades comerciales y entre estas oficinas.
La casa cuenta con aproximadamente 378 m2 de lote y 294 m2 construidos, distribuidos en 5 habitaciones, 5 baños, sala, estudio, patio, jardín externo, cuarto y baño de servicio, cocina, zona de labores, patio, terraza enrejada, garaje cubierto. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
378 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$39683
El anuncio está en Carrera 50, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla