Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.300.000 / mes
Casa en arriendo en Villa Santos, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, colegios, rutas de transporte público. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, sala, estar de tv, hall de acceso, hall de alcobas, balcón en la habitación principal , pisos en porcelanato y cerámica, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas, parqueadero asignado, piscina , salón comunal, parques , placa deportiva , zonas verdes ,vigilanc ... ia y portería 24 horas . Mostrar
Casa en arriendo en Villa Santos, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, colegios, rutas de transporte público. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, sala, estar de tv, hall de acceso, hall de alcobas, balcón en la habitación principal , pisos en porcelanato y cerámica, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas, parqueadero asignado, piscina , salón comunal, parques , placa deportiva , zonas verdes ,vigilanc ...
ia y portería 24 horas . Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
166 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$19880
El anuncio está en Carrera 49D, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla