Calle 30, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
Casa finca independiente para arriendo. Ubicada en un sector tranquilo, campestre, con conexion desde via principal y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en ceramica, espacio de area social con chimenea natural, salacomedor y cocina integral abierta estilo lineal y con barra tipo americano. Tiene 5 alcobas, vestier y baño en la principal, ademas baño social. Terraza con acceso al jardin, lote de gran extension con area aproximada de 6.200 metros, zona de parqueo dentro de la casa. Acceso con porton electrico, tiene alarma y circuito cerrado de tv Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa finca independiente para arriendo. Ubicada en un sector tranquilo, campestre, con conexion desde via principal y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en ceramica, espacio de area social con chimenea natural, salacomedor y cocina integral abierta estilo lineal y con barra tipo americano. Tiene 5 alcobas, vestier y baño en la principal, ademas baño social.
Terraza con acceso al jardin, lote de gran extension con area aproximada de 6.200 metros, zona de parqueo dentro de la casa. Acceso con porton electrico, tiene alarma y circuito cerrado de tv Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
264 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$28409
El anuncio está en Calle 30, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral