Calle 47 Norte, Comuna 2, 760050 Cali, VAC, Colombia
$3.500.000 / mes
UNISA INMOBILIARIA ALQUILA amplia casa de 1 nivel al norte de Cali, barrio Vipasa, estrato 4, cerca a supermercados merca mío, centro comercial plaza norte, avenida 3ra norte, estación del mío, la casa cuenta con 2 Aparta estudio adicionales, cada uno con 1 alcoba, 1 baño, sala comedor y cocineta, la casa cuenta con 3 alcobas, una con baño privado, amplia sala comedor, garaje interno para 2 vehículos, sala de tv o estudio, cocina con estufa, patio de luz, zona de oficios, cuarto de servicio con baño y cuarto útil, iluminación led, circuito eléctrico remodelado. Ideal para oficinas, sala de spa, etc.. No se permite para webcam y tampoco para geriátrico. Ver mas
UNISA INMOBILIARIA ALQUILA amplia casa de 1 nivel al norte de Cali, barrio Vipasa, estrato 4, cerca a supermercados merca mío, centro comercial plaza norte, avenida 3ra norte, estación del mío, la casa cuenta con 2 Aparta estudio adicionales, cada uno con 1 alcoba, 1 baño, sala comedor y cocineta, la casa cuenta con 3 alcobas, una con baño privado, amplia sala comedor, garaje interno para 2 vehículos, sala de tv o estudio, cocina con estufa, patio de luz, zona de oficios, cuarto de servicio con baño y cuarto útil, iluminación led, circuito eléctrico remodelado.
Ideal para oficinas, sala de spa, etc.. No se permite para webcam y tampoco para geriátrico. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$11667
El anuncio está en Calle 47 Norte, Comuna 2, 760050 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali