Carrera 41, San Mateo, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$5.700.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada sector campestre, tranquilo, cerca a supermercados de cadena, restaurantes, centros de salud, instituciones educativas, y servicios complementarios. Piso en baldosa y madera, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos descubiertos. Conjunto cerrado con citofonia y vigilancia 24 hrs. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada sector campestre, tranquilo, cerca a supermercados de cadena, restaurantes, centros de salud, instituciones educativas, y servicios complementarios. Piso en baldosa y madera, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, y parqueaderos descubiertos.
Conjunto cerrado con citofonia y vigilancia 24 hrs. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$5.700.000
Parking
Sí
Precio por m²
$25909
El anuncio está en Carrera 41, San Mateo, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado