Agregar a favoritos
Colombia
$3.500.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
255 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$13725
El anuncio está en Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villavicencio
4 habitaciones casa de 119m²
El Barzal, 500005 Villavicencio, MET, Colombia
$2.900.000 / mes
1 / 0
4 habitaciones casa de 241m²
EDS La Grama, Calle 44, Grama, 500010 Villavicencio, MET, Colombia
$3.200.000 / mes
6 habitaciones casa de 270m²
Carrera 35B, Comuna 1, 500010 Villavicencio, MET, Colombia
Tasa mensual
Opción exclusiva: Por encima del precio promedio del mercado
Esta propiedad tiene un precio por encima del promedio, pero ofrece características excepcionales que la hacen destacar.
¿Alguna preocupación acerca de esta lista?Reportarlo a nuestro equipo.