unnamed road, Samanes de los Trapiches, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$5.250.000 / mes
La casa cuenta con puertas en madera con cerradura de manija, tiene 5 habitaciones y 5 baños en gama alta, la habitación principal cuenta con salón para closet, parqueadero privado amplio, sala de estar amplia con puertas correderas en vidrio en toda la pared del lado derecho, zona de lavado amplia con instalación para lavadora, zona de cocina con campana extractora, horno microondas y horno con gratinador, cubierta de 4 puestos con encendido automático. Lo sentimos este inmueble no tiene amenidades disponibles para mostrar.
La casa cuenta con puertas en madera con cerradura de manija, tiene 5 habitaciones y 5 baños en gama alta, la habitación principal cuenta con salón para closet, parqueadero privado amplio, sala de estar amplia con puertas correderas en vidrio en toda la pared del lado derecho, zona de lavado amplia con instalación para lavadora, zona de cocina con campana extractora, horno microondas y horno con gratinador, cubierta de 4 puestos con encendido automático.
Lo sentimos este inmueble no tiene amenidades disponibles para mostrar.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
1000 m²
Precio
$5.250.000
Precio por m²
$5250
El anuncio está en unnamed road, Samanes de los Trapiches, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario