Calle 26, 763533 Palmira, VAC, Colombia
$1.750.000 / mes
Se alquila casa en condominio en el conjunto cerrado CIUDAD SANTA BARBARA EN PALMIRA VALLE, La casa consta de 2 niveles sala comedor, patio interior, cocina integral,zona de oficios, baño social, parqueadero en el antejardín, en el segundo nivel tiene 3 habitaciones la principal con baño, balcon y vestier, baño de alcobas y 2 habitaciones auxiliares una de ellas con closet solamente. El conjunto cuenta con zonas sociales, parque infantil, piscina para adultos y niños, salón social, seguridad 24/7.
Se alquila casa en condominio en el conjunto cerrado CIUDAD SANTA BARBARA EN PALMIRA VALLE, La casa consta de 2 niveles sala comedor, patio interior, cocina integral,zona de oficios, baño social, parqueadero en el antejardín, en el segundo nivel tiene 3 habitaciones la principal con baño, balcon y vestier, baño de alcobas y 2 habitaciones auxiliares una de ellas con closet solamente.
El conjunto cuenta con zonas sociales, parque infantil, piscina para adultos y niños, salón social, seguridad 24/7.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$1.750.000
Precio por m²
$14583
El anuncio está en Calle 26, 763533 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira