unnamed road, 541030 Los Patios, NSA, Colombia
$4.100.000 / mes
Esta hermosa casa. Cuenta con tres amplias habitaciones, cada una con baño privado, clósets empotrados y excelente iluminación natural. La sala y comedor se integran en un espacio amplio y acogedor. La cocina integral está completamente equipada, con muebles modernos, mesón en granito y alacenas de almacenamiento. En la parte exterior, la casa ofrece un patio amplio con piscina privada, ideal para el entretenimiento y la vida al aire libre. Además, dispone de una zona de lavado y secado, y un baño auxiliar para invitados, lo que añade practicidad a la distribución. El parqueadero tiene capacidad para dos vehículos, con acceso cómodo y seguro. Una propiedad ideal para quienes buscan vivir con estilo, privacidad y amplios espacios en un entorno residencial tranquilo.
Esta hermosa casa. Cuenta con tres amplias habitaciones, cada una con baño privado, clósets empotrados y excelente iluminación natural. La sala y comedor se integran en un espacio amplio y acogedor. La cocina integral está completamente equipada, con muebles modernos, mesón en granito y alacenas de almacenamiento. En la parte exterior, la casa ofrece un patio amplio con piscina privada, ideal para el entretenimiento y la vida al aire libre.
Además, dispone de una zona de lavado y secado, y un baño auxiliar para invitados, lo que añade practicidad a la distribución. El parqueadero tiene capacidad para dos vehículos, con acceso cómodo y seguro. Una propiedad ideal para quienes buscan vivir con estilo, privacidad y amplios espacios en un entorno residencial tranquilo.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
145 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$28276
El anuncio está en unnamed road, 541030 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios