Envigado, Antioquia, Colombia
$5.600.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada en La Loma del Atravezado sector de ambiente campestre, tranquilo y de poco flujo vehicular, fácil acceso hacia el Colegio Manuel Mejía y servicios complementarios en Terracina Plaza. Piso en mármol y madera, dos niveles,hall de acceso, sala comedor amplio, estudio, estar de tv, 3 alcobas mas la de servicio con baño en cada una, terraza cubierta y con acceso a jardín. Parqueaderos cubiertos. Unidad con piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Ver mas
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada en La Loma del Atravezado sector de ambiente campestre, tranquilo y de poco flujo vehicular, fácil acceso hacia el Colegio Manuel Mejía y servicios complementarios en Terracina Plaza. Piso en mármol y madera, dos niveles,hall de acceso, sala comedor amplio, estudio, estar de tv, 3 alcobas mas la de servicio con baño en cada una, terraza cubierta y con acceso a jardín.
Parqueaderos cubiertos. Unidad con piscina, gimnasio, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
196 m²
Precio
$5.600.000
Precio por m²
$28571
El anuncio está en Envigado, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado