Comuna 14 - El Poblado, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$5.000.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, esta muy bien ubicada, con buena acceso a transporte publico, zonas sin semaforos y poca contaminación visual, la casa cuenta con 4 alcobas, baño en cada una, más alcoba de servicio, con cocina integral, el piso es en marmol y madera, sala y comedor independientes, posee dos parqueaderos cubiertos, en zonas comunes cuenta con parque infantil, posee porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de TV. Ver mas
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, esta muy bien ubicada, con buena acceso a transporte publico, zonas sin semaforos y poca contaminación visual, la casa cuenta con 4 alcobas, baño en cada una, más alcoba de servicio, con cocina integral, el piso es en marmol y madera, sala y comedor independientes, posee dos parqueaderos cubiertos, en zonas comunes cuenta con parque infantil, posee porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de TV.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
354 m²
Precio
$5.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$14124
El anuncio está en Comuna 14 - El Poblado, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín