Colegio Santiago Mayor, Calle 175, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$7.500.000 / mes
vendo linda casa remodelada, modernos acabados, cuenta con sala comedor independientes, tres habitaciones cada una con baño, amplio jardin, cbs, zona de lavandería, parqueaderos, excelente estado y ubicacion.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
800 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$9375
El anuncio está en Colegio Santiago Mayor, Calle 175, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá