Jardín Infantil Platero y Yo, Carrera 76, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$12.000.000 / mes
VENDO O ARRIENDO LINDA CASA, TOTALMENTE RE MODELADA, AMPLIOS ESPACIOS, CINCO HABITACIONES LA PRINCIPAL CON DOBLE VESTIER BAÑO, AMPLIO JARDÍN, CASA PARA EMPLEADOS O DE CABAÑA CAMPESTRE, EXCELENTE ESTADO Y UBICACIÓN.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
800 m²
Precio
$12.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$15000
El anuncio está en Jardín Infantil Platero y Yo, Carrera 76, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá