Jardín Infantil Mentes Ágiles, Carrera 70 173A-90, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$9.500.000 / mes
vendo o arriendo hermosa casa, amplios espacios, lindo jardín, cinco habitaciones cada una con baño. cocina en isla, muy iluminada, excelente estado y ubicación.
vendo o arriendo hermosa casa, amplios espacios, lindo jardín, cinco habitaciones cada una con baño.
cocina en isla, muy iluminada, excelente estado y ubicación.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
800 m²
Precio
$9.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$11875
El anuncio está en Jardín Infantil Mentes Ágiles, Carrera 70 173A-90, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá