unnamed road, Hacienda Los Trapiches II, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$10.000.000 / mes
Sala comedor, cocina integral, 1 baño social, hall, muebles en madera tipo cedro, 6 habitaciones con closet y baño, habitación del servicio con baño, garaje para 6 carros, cuarto de depósito, pozo de agua privada, cuarto de máquinas, piscina y zona BBQ.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
1137 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$8795
El anuncio está en unnamed road, Hacienda Los Trapiches II, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario